Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

MAXGEAR Fahrwerkslenkersatz MGZ-601001 72-2215

Artikel-Nr.: 72-2215EAN: 5901619503249

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

140,80 €140,80 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer72-2215
EAN/GTIN5901619503249
Konusmaß24,5mm
EinbaupositionVorderachse
oben
unten
Zusatzinformationmit Schrauben
Bestehend aus
  • 1x Lagerung, Lenker (72-1181)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1010)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1002)
  • 1x Lagerung, Lenker (72-2946)
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1594)
  • 2x Lagerung, Lenker (72-1254)
  • 2x Spurstangenkopf (69-0400)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0992)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0991)

Inhalt von Maxgear Lenkersatz, Radaufhängung 72-2215

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker172-1181
Lenker, Radaufhängung172-1010
Lenker, Radaufhängung172-1002
Lagerung, Lenker172-2946
Stange/Strebe, Stabilisator172-1594
Lagerung, Lenker172-1254
Spurstangenkopf169-0400
Lenker, Radaufhängung172-0992
Lenker, Radaufhängung172-0991

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
8D0 498 998 8D0 498 998 B
SEAT
8D0 498 998 8D0 498 998 B
SKODA
8D0 498 998 8D0 498 998 B
VW
8D0 498 998 8D0 498 998 B

Gebrauchs- & Kurznummern

MGZ-601001

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
51015Set 52471Set
Ashika
158-00-0900
FAI
SS2027
FAST
FT15668 FT15758 FT15759
FRAP MOTO. ATV
F4679 F4679FR
Japanparts
SKS-0900
JP GROUP
1140100110 1140100210
Lemförder
27421 01
Maxgear
72-0359
Optimal
G8-530 G8-530L G8-532L
Topran
114 520

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00