Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060005

Artikel-Nr.: 9060005EAN: 5902473047153

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

176,27 €176,27 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer9060005
EAN/GTIN5902473047153
für OE-Nummer8D0 498 998
EinbaupositionVorderachse
LenkerartQuerlenker
Bestehend aus
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050148)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050151)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (9030100)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050146)
  • 2x Spurstangenkopf (9010087)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050147)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050150)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050145)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (9030099)
  • 2x Lenker, Radaufhängung (9050149)

Inhalt von Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060005

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lenker, Radaufhängung19050148
Lenker, Radaufhängung19050151
Stange/Strebe, Stabilisator19030100
Lenker, Radaufhängung19050146
Spurstangenkopf19010087
Lenker, Radaufhängung19050147
Lenker, Radaufhängung19050150
Lenker, Radaufhängung19050145
Stange/Strebe, Stabilisator19030099
Lenker, Radaufhängung19050149

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

SEAT
8D0 498 998 8D0498998B
SKODA
8D0 498 998 8D0498998B
VAG
4B0 419 811 E 4D0 407 151 P 8D0 411 317 D 8D0 411 318 D 8D0498998 8D0498998B 8D0498998S1 8E0 407 505 A 8E0 407 506 A 8E0 407 509 A 8E0 407 510 A 8E0 407 693 E 8E0 407 694 E
VW
8D0 498 998

Gebrauchs- & Kurznummern

8D0498998S1

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
51015Set 52471Set
Ashika
158-00-0900 158-00-0901 158-00-0902 158-00-0904 158-00-0906 158-00-0911 158-00-0916 158-00-0917 158-00-0918
ESEN SKV
04SKV700 04SKV770 04SKV860 04SKV910 04SKV920
FAI
SS2027
FAST
FT00126 FT00134 FT00140 FT15668 FT15758 FT15759
FRAP MOTO. ATV
F4679 F4679FR F4681 F4681FR F4682 F4682FR
JP GROUP
1140100110 1140100210 1140108210
Kamoka
9060006
Lemförder
27421 01
Maxgear
72-0359 72-2215
Optimal
G8-530 G8-530L G8-532L
SKF
VKDS 361005 VKDS 361006 VKDS 361007 VKDS 361008 VKDS 361009 VKDS 361010
Topran
114 520

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00