Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060006

Artikel-Nr.: 9060006EAN: 5902473047160

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

129,59 €129,59 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer9060006
EAN/GTIN5902473047160
LenkerartQuerlenker
EinbaupositionVorderachse
Bestehend aus
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050148)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050151)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050146)
  • 2x Spurstangenkopf (9010087)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050147)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050150)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050145)

Inhalt von Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060006

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lenker, Radaufhängung19050148
Lenker, Radaufhängung19050151
Lenker, Radaufhängung19050146
Spurstangenkopf19010087
Lenker, Radaufhängung19050147
Lenker, Radaufhängung19050150
Lenker, Radaufhängung19050145

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
8D0 498 998

Gebrauchs- & Kurznummern

8D0498998

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
51015Set 52471Set
Ashika
158-00-0900
FAI
SS2027
FAST
FT15668 FT15758 FT15759
Japanparts
SKS-0900
JP GROUP
1140100110 1140100210
Kamoka
9060005
Lemförder
27421 01
Maxgear
72-0359 72-2215
Optimal
G8-530 G8-530L G8-532L
Topran
114 520

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00