Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

febi bilstein 104035 Achsschenkelbolzensatz – Länge 155 mm, Außen-Ø 1 28 mm, Außen-Ø 2 27,5 mm – OE 50 01 865 610

Artikel-Nr.: 4035EAN: 4054224040355

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

66,08 €66,08 €

inkl. 20 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mi., 21. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer4035
EAN/GTIN4054224040355
Garantie3 Jahre Garantie
Außendurchmesser28mm
27,5mm
Länge155mm
für MotorcodeDXi 3
Bestehend aus
  • 1x Verschlussscheibe, Achsschenkel (105902)
  • 1x Buchse, Achsschenkelbolzen (105900)
  • 2x Sicherungsring (01062)
  • 2x Dichtring, Achsschenkel (107253)
  • 1x Dichtring, Achsschenkel (107915)
  • 1x Lager, Achsschenkel (173065)
  • 1x Dichtring, Achsschenkel (106067)
  • 1x Buchse, Achsschenkelbolzen (105901)
  • 1x Achsschenkelbolzen (104034)
  • 1x Schmiernippel (04187)
  • 1x Verschlussscheibe, Achsschenkel (105903)

Inhalt von febi bilstein Reparatursatz, Achsschenkelbolzen 4035

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Verschlussscheibe, Achsschenkel1105902
Buchse, Achsschenkelbolzen1105900
Sicherungsring101062
Dichtring, Achsschenkel1107253
Dichtring, Achsschenkel1107915
Lager, Achsschenkel1173065
Dichtring, Achsschenkel1106067
Buchse, Achsschenkelbolzen1105901
Achsschenkelbolzen1104034
Schmiernippel104187
Verschlussscheibe, Achsschenkel1105903

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

RENAULT
50 01 865 610

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00