Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

SASIC Zahnriemensatz mit Wasserpumpe 3906018

Artikel-Nr.: 3906018EAN: 3660872407252

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer3906018
EAN/GTIN3660872407252
für OE-Nummer71771594
für Motorcode176 B2.000
Bestehend aus
  • 1x Spannrolle, Zahnriemen (1706014)
  • 1x Zahnriemen (1766002)
  • 1x Zahnriemen (1766001)
  • 1x Spannrolle, Zahnriemen (1706012)
  • 1x Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen (1706015)
  • 1x Wasserpumpe, Motorkühlung (9000823)

Inhalt von SASIC Wasserpumpe + Zahnriemensatz 3906018

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spannrolle, Zahnriemen11706014
Zahnriemen11766002
Zahnriemen11766001
Spannrolle, Zahnriemen11706012
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen11706015
Wasserpumpe, Motorkühlung19000823

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
55184080 55203786 71740977 71771594
LANCIA
55184080 55203786 71740977

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Airtex
WPK-161601 WPK-161602 WPK-166103
Aisin
TKFC-7005 TKFC-7006 TKFC-7020 TKFC-7021 TKFC-7026 TKFC-7120
Continental CTAM
CT997WP1 CT999WP1
febi bilstein
173134
Hutchinson
KH 146WP40
Kamoka
7001229 7001232
LUCAS
LKP074 LKP148
Magneti Marelli
341404810001 341404820001
Metelli
30-0739-1 30-0739-2 30-0866-3
Open Parts
WTBK5016.00
Optimal
OP-EWK14210-A1 OP-EWK16410-A1 SK-1043AQ1 SK-1421AQ1 SK-1665AQ1 SK-1665AQ2
Ruville
5500241 5500261 5500381 5500481 5500651
SASIC
3906014 3906015 3906017 3906098
SWAG
33 10 1639
Triscan
8647 150501

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00