Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

SASIC Zahnriemensatz mit Wasserpumpe 3906017

Artikel-Nr.: 3906017EAN: 3660872407344

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer3906017
EAN/GTIN3660872407344
für OE-Nummer71771576
für Motorcode840 A3.000
Bestehend aus
  • 1x Spannrolle, Zahnriemen (1706014)
  • 1x Zahnriemen (1766002)
  • 1x Zahnriemen (1766001)
  • 1x Spannrolle, Zahnriemen (1706012)
  • 1x Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen (1706015)
  • 1x Wasserpumpe, Motorkühlung (9000823)

Inhalt von SASIC Wasserpumpe + Zahnriemensatz 3906017

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spannrolle, Zahnriemen11706014
Zahnriemen11766002
Zahnriemen11766001
Spannrolle, Zahnriemen11706012
Umlenk-/Führungsrolle, Zahnriemen11706015
Wasserpumpe, Motorkühlung19000823

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
55184080 71736718 71736718+55184080 71771576
LANCIA
55184080 71736718 71736718+55184080 71771576

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Airtex
WPK-161601 WPK-161602
Aisin
TKFC-7020 TKFC-7021
Continental CTAM
CT997WP1 CT999WP1
febi bilstein
173132 45141
Hutchinson
KH 145WP40
Kamoka
7001229 7001232
LUCAS
LKP074 LKP148
Magneti Marelli
341404820001
Metelli
30-0739-1 30-0739-2
Open Parts
WTBK5010.00
Optimal
OP-EWK14180-A1 SK-1418AQ1
Ruville
5500381 5500481
SWAG
33 10 1638 70 94 5141
Triscan
8647 150006

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00