Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

712416901129 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416901129

Artikel-Nr.: 712416901129EAN: 8001063178684

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

111,34 €111,34 €

inkl. 20 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Do., 5. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Klarna Sofortüberweisung · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Kauf auf Rechnung oder Ratenzahlung mit Klarna


Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer712416901129
EAN/GTIN8001063178684
LampenartW5W
H4
PY21W
Einbaupositionlinks
Leuchtefunktionmit Blinklicht
Leuchten-BauartHalogen
Links-/Rechtsverkehrfür Rechtsverkehr
QualitätO.E. (Original)
paarige Artikelnummer712416801129 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416801129
Bestehend aus
  • 1x Glühlampe (002585100000)
  • 1x Glühlampe (002051800000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253204)
  • 1x Glühlampe (002575100000)
  • 1x Glühlampe (002051900000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253203)

Inhalt von Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416901129

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Glühlampe1002585100000
Glühlampe1002051800000
Hauptscheinwerfer1710301253204
Glühlampe1002575100000
Glühlampe1002051900000
Hauptscheinwerfer1710301253203

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
51717076 51794155 51867011

Gebrauchs- & Kurznummern

LPH602

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Diederichs
3434081 3434981
Klokkerholm
20080123A1 20080125
Magneti Marelli
712416801129
Prasco
FT1224823CZ FT1224824 FT1224824CZ
Van Wezel
1709961

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00