Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

712416801129 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416801129

Artikel-Nr.: 712416801129EAN: 8001063178677

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer712416801129
EAN/GTIN8001063178677
LampenartH4
PY21W
W5W
Einbaupositionrechts
Leuchtefunktionmit Blinklicht
Leuchten-BauartHalogen
Links-/Rechtsverkehrfür Rechtsverkehr
QualitätO.E. (Original)
paarige Artikelnummer712416901129 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416901129
Bestehend aus
  • 1x Glühlampe (002585100000)
  • 1x Glühlampe (002051800000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253204)
  • 1x Glühlampe (002575100000)
  • 1x Glühlampe (002051900000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253203)

Inhalt von Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416801129

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Glühlampe1002585100000
Glühlampe1002051800000
Hauptscheinwerfer1710301253204
Glühlampe1002575100000
Glühlampe1002051900000
Hauptscheinwerfer1710301253203

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
51717075 51794153 51867011

Gebrauchs- & Kurznummern

LPH601

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Diederichs
3434080 3434980
Klokkerholm
20080124A1 20080126
Magneti Marelli
712416901129
Prasco
FT1224823 FT1224823CZ FT1224824CZ
Van Wezel
1709962

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00