Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

21-0507 HEPU Steuerkettensatz 21-0507

Artikel-Nr.: 21-0507EAN: 4047753333241

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer21-0507
EAN/GTIN4047753333241
Dicke/Stärke38mm
33mm
Anzahl Kettenglieder106
KettenausführungKette geschlossen
Simplex
Menge2
angetriebene AggregateNockenwelle
Zusatzinformationmit Kurbelwellenzahnrad
Bestehend aus
  • 1x Spanner, Steuerkette (23-1241)
  • 1x Zahnrad, Kurbelwelle (23-1236)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (23-1242)
  • 1x Steuerkette (23-1240)
  • 1x Zahnrad, Nockenwelle (23-1235)
  • 1x Gleitschiene, Steuerkette (23-1234)
  • 1x Verschraubungssortiment (23-9003)
  • 1x Zahnrad, Kurbelwelle (23-1237)

Inhalt von Hepu Steuerkettensatz 21-0507

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spanner, Steuerkette123-1241
Zahnrad, Kurbelwelle123-1236
Gleitschiene, Steuerkette123-1242
Steuerkette123-1240
Zahnrad, Nockenwelle123-1235
Gleitschiene, Steuerkette123-1234
Verschraubungssortiment123-9003
Zahnrad, Kurbelwelle123-1237

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
6000616497 6000620371
GENERAL MOTORS
95 518 870 95 524 763
MERCEDES-BENZ
6269930377 A6269930000 A6269930377
NISSAN
130210111R 13028-00Q0C 13028-00Q0F 13028-00Q0G 13028-00Q0L 13028-00Q0M 13028-00Q1D 1302800Q0C 1302800Q0F 1302800Q0G 1302800Q0L 1302800Q0M 1302800Q1D 130289246R 130700060R 130855231R 1309173673 130946559R 8200918794 8200918795
OPEL
4423571
RENAULT
130210111R 130289246R 130700060R 130855231R 1309173673 130946559R 130C1-0990R 130C1-7602R 130C1-8809R 130C1-8929R 130C10990R 130C17602R 130C18809R 130C18929R 8200918794 8200918795

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
59827Set 59828Set 59829Set 70009Set 70010Set
Ashika
KCK115 KCK129 KCK129-1 KCK135 KCK207
Autex
711512
Birth
6499
BluePrint
ADBP730179 ADN17341 ADN17346
Denckermann
TC10014
Esen SKV
21SKV173 21SKV193 21SKV282
FAST
FT41905
febi bilstein
101100 106357 198443
Freccia
TK08-1164 TK08-1176
Gates
CHK1030 CHK1031
Graf
GTC038 GTC040 GTC120 GTC161
Hepu
21-0779 21-0780
Herth + Buss Jakoparts
J1191033
Hutchinson
KHC 046M
INA
559 0171 30 559 0172 30 559 1780 20 559 1780 30 559 1780 31 559 1810 30 559 1811 30
Kolbenschmidt
400110400006 400190400001 400190500000 407380400000
Magneti Marelli
341500000200 341500000950 341500000960 341500001400
Open Parts
TCK6007.00
Optimal
OP-ETK10022-M1 OP-ETK10022-M2 OP-ETK10035-L1 OP-ETK10239-L1
Ruville
580195 580196
SKF
VKML 86003 VKML 86004
SNR
KDC468.05
STC
T451464 T458384
SWAG
21 10 6357 33 11 3018 60 10 1100
Uniqa Parts
UNQ-01759860
Vaico
V46-10001 V46-10001-BEK V46-10003 V46-10005 V46-10006-BEK

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00