Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

Ajusa Ölkühler-Dichtungssatz 77028800

Artikel-Nr.: 77028800EAN: 8433577812004

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

72,73 €72,73 €

inkl. 20 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 19. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer77028800
EAN/GTIN8433577812004
für MotorcodeEXL, OM 642.820, OM 642.830, OM 642.832, OM 642.836, OM 642.850, OM 642.852, OM 642.856, OM 642.870, OM 642.872, OM 642.884, OM 642.886, OM 642.887, OM 642.890, OM 642.896, OM 642.898, OM 642.910, OM 642.920, OM 642.930, OM 642.932, OM 642.940, OM 642.950, OM 642.960, OM 642.961, OM 642.970, OM 642.986, OM 642.990, OM 642.992, OM 642.993
Bestehend aus
  • 1x Dichtung, Abgasrohr (01331800)
  • 1x Dichtung, Abgasrohr (01141300)
  • 1x Dichtung, Ölkühler (01140800)
  • 1x Dichtung, Ansaugkrümmergehäuse (01174800)
  • 1x Dichtung, Ansaugkrümmer (16073300)
  • 1x Dichtung, Ölauslass (Lader) (01266300)
  • 1x Dichtung, AGR-Ventil (01141200)
  • 1x Dichtung, Abgasrohr (01141400)
  • 1x Dichtung, Ansaugkrümmer (13211500)
  • 1x Dichtung (01174700)
  • 1x Dichtung, Ansaugkrümmer (16092000)
  • 1x Dichtung, Öleinlass (Lader) (01141100)
  • 1x Dichtung, Lader (01141800)

Inhalt von Ajusa Dichtungssatz, Ölkühler 77028800

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Dichtung, Abgasrohr101331800
Dichtung, Abgasrohr101141300
Dichtung, Ölkühler101140800
Dichtung, Ansaugkrümmergehäuse101174800
Dichtung, Ansaugkrümmer116073300
Dichtung, Ölauslass (Lader)101266300
Dichtung, AGR-Ventil101141200
Dichtung, Abgasrohr101141400
Dichtung, Ansaugkrümmer113211500
Dichtung101174700
Dichtung, Ansaugkrümmer116092000
Dichtung, Öleinlass (Lader)101141100
Dichtung, Lader101141800

Averías frecuentes: reparación enfriador de aceite | Common failures: Oil cooler repair

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00