Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

Van Wezel Außenspiegel 4380827

Artikel-Nr.: 4380827EAN: 5410909455743

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer4380827
EAN/GTIN5410909455743
Leuchtefunktionmit Blinklicht
Anschlussanzahl1
Anzahl der belegten Kontakte10
Außen-/InnenspiegelKomplettspiegel
asphärisch
beheizbar
elektrisch abklappbar
für elektr.Spiegelverstellung
mit Memory
mit Temperatursensor
Einbaupositionlinks
Oberflächegrundiert
QualitätHagus
paarige ArtikelnummerVan Wezel Außenspiegel 4380828
Bestehend aus
  • 1x Blinkleuchte (4356915)
  • 1x Abdeckung, Außenspiegel (4380843)
  • 1x Spiegelglas, Außenspiegel (4380838)
  • 1x Blinkleuchte (4356916)
  • 1x Abdeckung, Außenspiegel (4380844)
  • 1x Spiegelglas, Außenspiegel (4380837)

Inhalt von Van Wezel Außenspiegel 4380827

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Blinkleuchte14356915
Abdeckung, Außenspiegel14380843
Spiegelglas, Außenspiegel14380838
Blinkleuchte14356916
Abdeckung, Außenspiegel14380844
Spiegelglas, Außenspiegel14380837

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

RENAULT
261650002R 963024894R 963665922R 963733278R

Vergleichsnummern anderer Hersteller

ALKAR
6122231 6126233 6127233 6128233 6129231 6129233 6140233 6143231 6150233
Diederichs
4465429
Klokkerholm
60441043 60441045
Prasco
RN0367334
Van Wezel
4380817

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00