Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

MAXGEAR Fahrwerkslenkersatz MGZ-601002 72-3659

Artikel-Nr.: 72-3659EAN: 5903364318895

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

199,18 €199,18 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer72-3659
EAN/GTIN5903364318895
EinbaupositionVorderachse beidseitig
für MotorcodeAUK, BBK, BGB, BLB, BRE, BWE, BWT
Zusatzinformationmit Schrauben
Bestehend aus
  • 1x Lagerung, Lenker (72-1181)
  • 2x Lagerung, Lenker (72-3014)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1239)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1010)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1002)
  • 1x Lagerung, Lenker (72-3079)
  • 2x Spurstangenkopf (69-0400)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0992)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1238)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0991)

Inhalt von Maxgear Lenkersatz, Radaufhängung 72-3659

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker172-1181
Lagerung, Lenker172-3014
Stange/Strebe, Stabilisator172-1239
Lenker, Radaufhängung172-1010
Lenker, Radaufhängung172-1002
Lagerung, Lenker172-3079
Spurstangenkopf169-0400
Lenker, Radaufhängung172-0992
Stange/Strebe, Stabilisator172-1238
Lenker, Radaufhängung172-0991

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
8E0 407 151 R 8E0 407 151 R S3
SEAT
8E0 407 151 R 8E0 407 151 R S3

Gebrauchs- & Kurznummern

MGZ-601002

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Ashika
158-00-0901 158-00-0904 158-00-0915 158-00-0917 158-00-0918
ESEN SKV
04SKV730 04SKV920
FAST
FT00134
FRAP MOTO. ATV
F4682 F4682FR
JP GROUP
1140108210 1140108510
Kamoka
9060002
Optimal
G8-2018
SKF
VKDS 361006 VKDS 361010
SWAG
30 93 9402 30 93 9404 33 10 3443

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00