Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

MAXGEAR Fahrwerkslenkersatz 8E0498998S1/MG 72-2513

Artikel-Nr.: 72-2513EAN: 5901619524169

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

146,41 €146,41 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer72-2513
EAN/GTIN5901619524169
EinbaupositionVorderachse
Fahrwerkfür Fahrzeuge mit Sportfahrwerk
GetriebeartCVT-Automatikgetriebe (stufenlos)
Schaltgetriebe
für PR-Nummer1BV
Zusatzinformationmit Schrauben
Bestehend aus
  • 1x Lagerung, Lenker (72-1181)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1239)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1010)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-1002)
  • 1x Lagerung, Lenker (72-3079)
  • 2x Lagerung, Lenker (72-1254)
  • 2x Spurstangenkopf (69-0400)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0992)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (72-1238)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (72-0991)

Inhalt von Maxgear Lenkersatz, Radaufhängung 72-2513

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lagerung, Lenker172-1181
Stange/Strebe, Stabilisator172-1239
Lenker, Radaufhängung172-1010
Lenker, Radaufhängung172-1002
Lagerung, Lenker172-3079
Lagerung, Lenker172-1254
Spurstangenkopf169-0400
Lenker, Radaufhängung172-0992
Stange/Strebe, Stabilisator172-1238
Lenker, Radaufhängung172-0991

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
4D0 407 693 AC 4D0 407 693 AD 4D0 407 693 E 4D0 407 693 G 4D0 407 693 H 4D0 407 693 K 4D0 407 693 M 4D0 407 693 P 4D0 407 694 AC 4D0 407 694 AD 4D0 407 694 E 4D0 407 694 G 4D0 407 694 H 4D0 407 694 K 4D0 407 694 M 4D0 407 694 P 4D0 407 695 J 4D0 407 696 J 8E0 407 694 K 8E0 407 694 Q

Gebrauchs- & Kurznummern

1BV 8E0498998S1/MG

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Ashika
158-00-0900 158-00-0901 158-00-0902 158-00-0906 158-00-0911 158-00-0916 158-00-0917
ESEN SKV
04SKV700 04SKV860 04SKV910 04SKV920
FAST
FT00134 FT15668 FT15758 FT15759
FRAP MOTO. ATV
F4679 F4679FR F4681 F4681FR F4682 F4682FR
JP GROUP
1140108210
SKF
VKDS 361005 VKDS 361006 VKDS 361007 VKDS 361008 VKDS 361009
Vaico
V10-3304 V10-3952 V10-8548

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00