Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060001

Artikel-Nr.: 9060001EAN: 5902473047078

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer9060001
EAN/GTIN5902473047078
EinbaupositionVorderachse
Bestehend aus
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050065)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050061)
  • 2x Axialgelenk, Spurstange (9020033)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (9030029)
  • 1x Spurstangenkopf (9010030)
  • 1x Stange/Strebe, Stabilisator (9030030)
  • 1x Spurstangenkopf (9010031)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050062)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (9050066)

Inhalt von Kamoka Lenkersatz, Radaufhängung 9060001

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lenker, Radaufhängung19050065
Lenker, Radaufhängung19050061
Axialgelenk, Spurstange19020033
Stange/Strebe, Stabilisator19030029
Spurstangenkopf19010030
Stange/Strebe, Stabilisator19030030
Spurstangenkopf19010031
Lenker, Radaufhängung19050062
Lenker, Radaufhängung19050066

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

BMW
31 12 1 092 023 31 12 1 092 023 S1

Gebrauchs- & Kurznummern

31121092023S1

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
54786Set 74878Set 74884Set
Ashika
158-00-0100
ESEN SKV
04SKV760
FAST
FT00128
Japanparts
SKS-0100
Optimal
G8-2005 G8-2006
Vaico
V20-2829

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00