Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

febi Gummimetalllager 21958

Artikel-Nr.: 21958EAN: 4027816686668

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer21958
EAN/GTIN4027816686668
Garantie3 Jahre Garantie
AußengewindemaßM14 x 1,5
EinbaupositionVorderachse
Konusmaß16mm
LenkerartQuerlenker
Lenkungmit Spurstange
mit Spurstangenköpfen
MaterialGusseisen
für MotorcodeB46 B20 B
Zusatzinformationmit Koppelstange
Bestehend aus
  • 1x Spurstangenkopf (180291)
  • 2x Trag-/Führungsgelenk (183728)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (180546)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (180550)
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (196165)
  • 2x Lenker, Radaufhängung (181044)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (180551)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (180549)
  • 1x Spurstangenkopf (180290)

Inhalt von febi bilstein Lenker, Radaufhängung 21958

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spurstangenkopf1180291
Trag-/Führungsgelenk1183728
Lenker, Radaufhängung1180546
Lenker, Radaufhängung1180550
Stange/Strebe, Stabilisator1196165
Lenker, Radaufhängung1181044
Lenker, Radaufhängung1180551
Lenker, Radaufhängung1180549
Spurstangenkopf1180290

[DE] febi bilstein – Ihre Nr. 1 für Lenkung- und Aufhängung

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

BMW
31 10 6 852 536 31 10 6 852 536 S2 31 10 6 861 165 31 10 6 861 165 S1 31 10 6 861 165 S2 31 10 6 861 166 31 10 6 861 166 S1 31 10 6 861 166 S2 31 10 6 861 181 31 10 6 861 181 S2 31 10 6 861 182 31 10 6 861 182 S2 31 10 6 861 185 31 10 6 861 185 S2 31 30 6 861 485 31 30 6 861 485 S2 31 30 6 866 523 31 30 6 866 523 S2 32 10 6 868 685 32 10 6 868 685 S2 32 10 6 868 687 32 10 6 868 687 S2 32 10 6 869 536 32 10 6 869 536 S2 32 10 6 869 538 32 10 6 869 538 S2 32 10 6 881 534 32 10 6 881 534 S2 32 10 6 881 535 32 10 6 881 535 S2

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00