Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

A.B.S. Querlenker-Reparatursatz 219913

Artikel-Nr.: 219913EAN: 8717109653946

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

94,24 €94,24 €

inkl. 20 % MwSt., zzgl. Versandkosten

Zustellung bis Mo., 26. Okt.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
PayPal · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Sicherheits- und Produktinformationen

Produktinformationen

Artikelnummer219913
EAN/GTIN8717109653946
EinbaupositionVorderachse
MaterialStahl
Bestehend aus
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (260050)
  • 2x Trag-/Führungsgelenk (220064)
  • 2x Lagerung, Lenker (270133)
  • 1x Spurstangenkopf (230133)
  • 1x Spurstangenkopf (230132)
  • 2x Lagerung, Lenker (270134)

Inhalt von ABS Reparatursatz, Querlenker 219913

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Stange/Strebe, Stabilisator1260050
Trag-/Führungsgelenk1220064
Lagerung, Lenker1270133
Spurstangenkopf1230133
Spurstangenkopf1230132
Lagerung, Lenker1270134

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FORD
1004018(+) 1015265(+) 1071336(+) 1073214(+) 1073215(+) 1074305(+) 1074306(+) 1090730(+) 1090738(+) 1107013(+) 1107015(+) 1107068(+) 1130273(+) 1135077(+) 1138160(+) 1138161(+) 1207973(+) 1207974(+) 1209035(+) 1212809(+) 1212810(+) 1471446(+) 1661237(+) 1S613B438AA(+) 2M513042BD(+) 2M513051BA(+) 2M513051BD(+) 96FB3B438AB(+) 98AG3B438AB(+) 98AG3B438AD(+) YS413B438AB(+) YS413B438BB(+)

Vergleichsnummern anderer Hersteller

GSP
S990022SK S990043SK
Meyle
716 610 0008

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per WhatsApp & E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00