Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

219921 A.B.S. Querlenker-Reparatursatz 219921

Artikel-Nr.: 219921EAN: 8717109749991

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

351,65 €351,65 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Mi., 4. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Klarna Sofortüberweisung · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Kauf auf Rechnung oder Ratenzahlung mit Klarna


Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer219921
EAN/GTIN8717109749991
EinbaupositionVorderachse
MaterialAluminium
Bestehend aus
  • 1x Lenker, Radaufhängung (211145)
  • 2x Lagerung, Lenker (271004)
  • 2x Trag-/Führungsgelenk (220518)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (211144)
  • 2x Lagerung, Lenker (270762)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (211142)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (211143)
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (261035)
  • 2x Lagerung, Lenker (271003)

Inhalt von ABS Reparatursatz, Querlenker 219921

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Lenker, Radaufhängung1211145
Lagerung, Lenker1271004
Trag-/Führungsgelenk1220518
Lenker, Radaufhängung1211144
Lagerung, Lenker1270762
Lenker, Radaufhängung1211142
Lenker, Radaufhängung1211143
Stange/Strebe, Stabilisator1261035
Lagerung, Lenker1271003

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

AUDI
8K0 407 151 D(+) 8K0 407 152 D(+) 8K0 407 693 N(+) 8K0 407 694 N(+)

Vergleichsnummern anderer Hersteller

Esen SKV
04SKV210
GSP
S990011SK
Maxgear
72-5776
NK
50147161
Vika
K41122301 K41122401

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00