Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

219909 A.B.S. Querlenker-Reparatursatz 219909

Artikel-Nr.: 219909EAN: 8717109651539

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen


Trusted Shops zertifiziert

189,66 €189,66 €

inkl. 20 % MwSt., versandkostenfrei

Zustellung bis Do., 5. Nov.

Käuferschutz & SSL-verschlüsselte Zahlung
Je nach Versandart: PayPal · Klarna Sofortüberweisung · Vorkasse · EPS Sofortüberweisung · Kreditkarte

Kauf auf Rechnung oder Ratenzahlung mit Klarna


Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer219909
EAN/GTIN8717109651539
EinbaupositionVorderachse
MaterialAluminium
Bestehend aus
  • 1x Spurstange (250056)
  • 1x Spurstange (250057)
  • 1x Lagerung, Lenker (290013)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (210064)
  • 1x Lenker, Radaufhängung (210060)
  • 2x Stange/Strebe, Stabilisator (260148)

Inhalt von ABS Reparatursatz, Querlenker 219909

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Spurstange1250056
Spurstange1250057
Lagerung, Lenker1290013
Lenker, Radaufhängung1210064
Lenker, Radaufhängung1210060
Stange/Strebe, Stabilisator1260148

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

BMW
31121094465(+) 31121094466(+) 31121095278(+) 31121096984(+) 31123753060(+) 31124004360(+) 31126750222(+) 31126750223(+) 31126750224(+) 31126751318(+) 31126751426(+) 31126752717(+) 31126752718(+) 31126754900(+) 31126757623(+) 31126758220(+) 31126758519(+) 31126758520(+) 31126770247(+) 31126770248(+) 31126774819(+) 31126774820(+) 31126777850(+) 31126777851(+) 31126777852(+) 31351095694(+) 32106774220(+) 32106774221(+) 32106774223(+) 32106777504(+) 32211095955(+) 32211095956(+) 32211095957(+) 32211095958(+) 32211096898(+)

Vergleichsnummern anderer Hersteller

AIC
51535Set
Denckermann
D200008 D200009
Esen SKV
04SKV330
FAI
SS4589
GSP
S990031SK
NK
5011565
OCAP
0901879 0981879
Optimal
G8-544 G8-544A
ORIGINAL IMPERIUM
35406
STC
T453716 T453717
Vaico
V20-7069

Dokumente

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00