Zum Inhalt springen
Shop aus Österreich
14 Tage Rückgaberecht
Schneller Versand
Autoteile Store
Fahrzeugauswahl
Nationaler Code

712416801121 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416801121

Artikel-Nr.: 712416801121EAN: 8001063543598

Bitte Fahrzeugverwendung beachten!Einschränkungen einsehen



Fragen zum Artikel?Jetzt beraten lassen

Produktinformationen

Artikelnummer712416801121
EAN/GTIN8001063543598
LampenartPY21W
H4
W5W
Einbaupositionrechts
Leuchtefunktionmit Blinklicht
Leuchten-BauartHalogen
Links-/Rechtsverkehrfür Rechtsverkehr
QualitätO.E. (Original)
paarige Artikelnummer712416901122 Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416901122
Bestehend aus
  • 1x Glühlampe (002585100000)
  • 1x Glühlampe (002051800000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253204)
  • 1x Glühlampe (002575100000)
  • 1x Glühlampe (002051900000)
  • 1x Hauptscheinwerfer (710301253203)

Inhalt von Magneti Marelli Hauptscheinwerfer 712416801121

ArtikelbeschreibungMengeArtikelnummer
Glühlampe1002585100000
Glühlampe1002051800000
Hauptscheinwerfer1710301253204
Glühlampe1002575100000
Glühlampe1002051900000
Hauptscheinwerfer1710301253203

Fahrzeugverwendungen

Lade Fahrzeugdaten...
Lade Fahrzeugdaten...

Original-Teilenummern (OE)

FIAT
51867675

Gebrauchs- & Kurznummern

LPN141

Vergleichsnummern anderer Hersteller

ALKAR
2746014
Diederichs
3434180
Klokkerholm
20080123A1 20080124A1 20080128
Prasco
FT1234803 FT1234803CZ
Van Wezel
1711962

Beratung

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Für eine Produktberatung sprechen Sie uns gerne an.
Beratung per E-Mail

Telefonische Beratung

Telefonisch können Sie uns unter der +43 2622 35005 erreichen.

Montag bis Freitag 09:00 bis 12:00